259, Avenue de Boufflers - 54000 Nancy | Tél.: + 33 3 83 98 22 68 | Email: agencedeboufflers@orange.fr | Suivez-nous ![]()
RECHERCHE
Appartement à louer F3 à Nancy
- Référence : 69-1G-(2486)
- Type : Appartement
- Chambres : 2
- Salle de bain : 1
- Surface habitable : +/-67,2 m2
- Etage : 1
- Loyer : 620 € c.c
- Provision sur charges : 25 €
- Dépôt de garantie : 595 €
- Détail des honoraires de l'agence : NC
- Frais état des lieux : 201 €
- Honoraires d'agence : 595 €
Classe énergétique
E
Emission de gaz à effet de serre (GES)
Réalisé après le 1er juillet 2021
B
Description
APPARTEMENT 3 PIECES NANCY/GENERAL LECLERC. Venez découvrir à NANCY, Avenue du Général Leclerc, cet appartement lumineux de 3 pièces principales, d'une surface 67.20m2, situé au premier étage d'un petit immeuble en angle de rue. Offrant : une entrée, un WC séparé, une pièce de vie de 18.27m2 donnant accès à un petit balconnet, une cuisine séparée semi-équipée, deux chambres (14.65m2 et 16.23m2) et une salle de bains. Système de chauffage individuel électrique. Cave privative au sous-sol. Loyer : 620.00 EUR charges comprises (soit 595.00 EUR de loyer + 25.00 EUR de provision sur charges comprenant l'électricité des parties communes, l'entretien des parties communes, ainsi que la taxe des ordures ménagères). Dépôt de garantie : 595.00 EUR. Honoraires : 595.00 EUR dont 201.00 EUR pour l'état des lieux. Si vous avez besoin d'aide dans votre recherche de logement, votre agence AGENCE DE BOUFFLERS se fera un plaisir de vous aider. www.agencedeboufflers.fr / agencedeboufflers@orange.fr. DISPONIBLE IMMÉDIATEMENT.Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr
Caractéristiques
Sanitaires
Salle de bain1
Toilette séparée1
Extérieur
BalconOui
Autres
CaveOui
Chauffage / climatisation
ChauffageOui
Chauffage électriqueOui