259, Avenue de Boufflers - 54000 Nancy | Tél.: + 33 3 83 98 22 68 | Email: agencedeboufflers@orange.fr | Suivez-nous ![]()
RECHERCHE
Maison à vendre F7 à Nancy
- Référence : 1.495-(2477)
- Type : Maison
- Chambres : 6
- Salle de bain : 1
- Salle de douche : 1
- Surface habitable : +/-116,03 m2
- Superficie terrain : +/- 2,35 ares
- Prix de vente : 358 000 €
- Honoraires d'agence : 5.29 %
- Prix de vente hors honoraire : 340 000 €
- Honoraires à la charge : de l'acquéreur
Classe énergétique
C
Emission de gaz à effet de serre (GES)
Réalisé après le 1er juillet 2021
C
Description
NANCY/BOUFFLERS - MAISON 7 PIECES AVEC GARAGE, TERRASSE ET J. En Exclusivité ! NANCY/BOUFFLERS. Maison mitoyenne de 7 pièces principales, d'une surface de 116.03m2, sur 3 niveaux. Cette maison offre au rez-de-chaussée : une entrée, une pièce pouvant faire office de chambre ou bureau, une cuisine équipée ouverte sur une pièce de vie donnant accès à la terrasse et au jardin, une salle d'eau, un WC et un garage. Au premier étage : un palier desservant 4 chambres et une salle de bains avec WC. Au second étage : une chambre mansardée et un espace grenier. Chauffage individuel au gaz. Terrasse et jardin attenants privatifs clôturés et arborés, agréable pour les beaux jours. Classement énergétique 'C' (DPE réalisé le 06/05/2026). Idéalement située, proche de toutes commodités, à proximité directe (axes autoroutiers, transports bus ligne T4, commerces, écoles, médecins, pharmacie...). www.agencedeboufflers.frLes informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr
Caractéristiques
Intérieur
CuisineOui
Cuisine ouverteOui
Sanitaires
Salle de bain1
Salle de douche1
Toilettes séparées2
Extérieur
Terrain2.35 ares
TerrasseOui
Voiture
Garage1
Chauffage / climatisation
ChauffageOui
Chauffage au gazOui
Localisation
54000, Nancy
Géorisques
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site : www.georisques.gouv.fr